Задержанный за двойное убийство ранее угрожал молотком

42-летний мужчина, задержанный за убийство двух человек в квартире на северо-востоке Москвы, ранее был судим.

Как стало известно «МК», гражданин угрожал убить своего знакомого молотком, за что и получил судимость. На сей раз он перешел от угроз к действиям. Жертвами преступника в квартире дома на улице Коненкова стали 59-летняя женщина и 57-летний мужчина. По информации пресс-службы ГСУ СКР по Москве, проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать + 10 =