Водителя автобуса зажало в кабине после столкновения с грузовиком

Водитель автобуса оказался зажат в кабине после ДТП на юге Москвы.

Как стало известно «МК», авария произошла в 11.50 на Ереванской улице. Автобус 850-го маршрута врезался в стоявший самосвал «Скания». Шофер оказался зажат в салоне, идет его деблокация.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 + девятнадцать =