В клубе в центре Москвы охранник ударил коллегу ножом

В тяжелом состоянии находится 39-летний охранник одного из клубов в центре Москвы, который 23 июня на рабочем месте поругался со своим коллегой, а тот ударил его ножом.

Как выяснил «МК», инцидент произошел около 21:00 в увеселительном заведении на Берсеневской набережной. Тут повздорили два сотрудника ЧОП. Один из них в конечном счете ударил ножом оппонента. Пострадавший, уроженец ЛНР, с двумя ножевыми ранениями был госпитализирован, ему проведена операция.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 + 11 =