Мужчину забили до смерти возле стадиона в Новой Москве

41-летний мужчина был избит до смерти  в Новой Москве. Пострадавший скончался до прибытия медиков.

 Как стало известно «МК», вопиющий случай произошел в ночь на пятницу в квартале Южный города Щербинка. Мужчину обнаружили под утро местные жители в бессознательном состоянии на скамейке возле футбольного стадиона. По словам очевидцев у мужчины были множественные травмы головы.  Спасти мужчину не удалось. Ведется поиск злоумышленников.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 − 2 =