Мужчину забили до смерти возле стадиона в Новой Москве
41-летний мужчина был избит до смерти в Новой Москве. Пострадавший скончался до прибытия медиков.
Как стало известно «МК», вопиющий случай произошел в ночь на пятницу в квартале Южный города Щербинка. Мужчину обнаружили под утро местные жители в бессознательном состоянии на скамейке возле футбольного стадиона. По словам очевидцев у мужчины были множественные травмы головы. Спасти мужчину не удалось. Ведется поиск злоумышленников.