Москвичка госпитализирована после укуса змеи на огороде

45-летняя москвичка попала в больницу после  укуса змеи. Пострадавшая доставлена в больницу.

 Как стало известно «МК», несчастный случай произошел в пятницу утром. Женщина работала в небольшом огороде, когда на нее напала змея и укусила за ногу. Пострадавшая отпихнула от себя змею и поспешила вернуться домой. Медиков она вызывала уже в свою квартиру на Ереванской улице.  Сейчас состояние женщины оценивается как стабильное, но она продолжает находиться в больнице под наблюдением врачей. 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четырнадцать + 12 =