Молодой человек покончил с собой в здании МГУ

Труп 21-летнего мужчины обнаружен в ночь на субботу возле здания МГУ на Воробьевых горах.

Как стало известно «МК», тело молодого человека нашли около 2 часов ночи. Предварительно речь идет о суициде. Возможной причиной такого поступка друзья погибшего назвали расставание с девушкой.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × пять =