Молодой человек покончил с собой в здании МГУ
Труп 21-летнего мужчины обнаружен в ночь на субботу возле здания МГУ на Воробьевых горах.
Как стало известно «МК», тело молодого человека нашли около 2 часов ночи. Предварительно речь идет о суициде. Возможной причиной такого поступка друзья погибшего назвали расставание с девушкой.