Гражданин Японии упал на рельсы в московском метро

Гражданин Японии госпитализирован в тяжелом состоянии после падения на рельсы на станции метро в центре Москвы.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в ночь на пятницу на станции «Красносельская» Сокольнической линии. 47-летний иностранец упал на рельсы и получил серьезную травму. Он доставлен в больницу. По предварительной информации, пострадавший возглавляет российское представительство одной из японских компаний.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × 2 =