В Москве 14-летнему зацеперу оторвало два пальца

Подростку, который ехал на крыше электрички, ампутировало два пальца на станции Марк Савёловского направления МЖД вечером 23 мая. Для родственников стал шоком тот факт, что школьник занимается зацепингом.

Как выяснил «МК», в роковой день 14-летний юноша, отметив в ресторане с родителями день рождения отца, отпросился якобы на шашлыки с девушкой. На самом деле с двумя друзьями он отправился кататься снаружи поездов. В какой-то момент парень схватился за токоприемник, ему оторвало два пальца. Друзья тут же убежали. Очевидцы вызвали медиков, раненого госпитализировали — сейчас он в реанимации. Ранее родители не замечали у сына пристрастий к зацепингу.

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 − 10 =