Погибший в метро студент отправил прощальное сообщение подруге

Выяснились подробности трагедии на станции «Белорусская» Замоскворецкой линии метро, где в среду днем погиб 20-летний житель подмосковной Балашихи.

Как стало известно «МК», в роковой день молодой человек ехал в университет. Он учился на втором курсе, собирался стать специалистом в области пищевой технологии.

С утра родные не заметили ничего необычного в его состоянии, он вел себя как обычно. Между тем одно время студент посещал психолога. Родственники считали, что душевная проблема, которую он много лет испытывал, ушла.

О суициде они узнали от приятельницы парня. Девушка получила от него прощальное письмо, начала всем звонить, но было уже поздно.

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре + 3 =