Неизвестные подожгли кабину машиниста электрички в Подмосковье

Поджог кабины машиниста электропоезда был совершен в ночь на четверг в Щелковском городском округе Подмосковья.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в 3.40 на станции Монино. Электричка находилась в отстойнике, людей в ней не было. Железнодорожники самостоятельно потушили возгорание, но электропоезд пришлось снять с маршрута.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать − 10 =