15-летняя девушка покончила с собой в лесу

15-летнюю пропавшую жительницу Новой Москвы, которую с субботы искали волонтеры и полицейские, нашли в понедельник мертвой в лесу неподалеку от ее дома. По предварительным данным, она покончила с собой.

Как выяснил «МК», школьница ушла из своей квартиры, пока ее мама была на работе. Женщина воспитывала ребенка без помощи супруга. Подросток неоднократно, начиная с 12 лет, совершал попытки суицида. Ее неоднократно госпитализировали для наблюдения в специализированные учреждения. Однако уберечь девочку от рокового поступка врачи не смогли.

 

Источник: www.mk.ru
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 + 1 =